ГлавнаяЦентр "Точка роста"Взаимодействие с образовательными организациями

Взаимодействие с образовательными организациями

Точка роста
01.11.2022 - 01.11.2022. Сетевое взаимодействие в Центре образования «Точка Роста» МБОУ СОШ с. Арги-Паги
    Описание:
    В рамках сетевого взаимодействия Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ СОШ с. Арги-Паги осуществляет организацию обучения в рамках сетевого взаимодействия с такими ОО: МБОУ СОШ с.Воскресеновка, МБОУ СОШ с.Молодежное, МБОУ СОШ с.Адо-Тымово 19.01.2022 г. в Центре образования «Точка роста» на базе МБОУ СОШ с. Арги-Паги в рамках реализации курса внеурочной деятельности «Экспериментальная интегрированная лаборатория «Познай в себе ученого»( МБОУ СОШ с. Воскресеновка) обучающиеся 5-9 классов данных школ закрепили знания и усовершенствовали практические навыки по предметам «Физика», выполняя различные лабораторные и практические работы с использованием нового оборудования Центра образования «Точка роста». Дети дошкольного возраста, 06.07.2022 г., побывали в гостях в Центре образования «Точка роста» на базе МБОУ СОШ с. Арги-Паги. С детьми подготовительной группы была проведена квест – игра «Поиск сокровищ».Будущие первоклассники под руководством воспитателя познакомились с оборудованием Центра образования «Точка роста», выполнили макеты роботов из бумаги. Данная работа с детьми позволит им более успешно пройти период адаптации к школьной жизни.